Был непослушным: победитель "Топ-модель по-украински" Самвел Туманян разоткровенничался  

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкДемонстрация одежды бренда Red September в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia (30 марта 2019). Москвa
Демонстрация одежды бренда Red September в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia (30 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Многие звезды, представители шоу-бизнеса в воскресенье поздравляли своих мам. Модель Самвел Туманян считает маму самым близким человеком в мире, несмотря на частые ссоры в детстве.

ЕРЕВАН, 10 мая - Sputnik. Победитель проекта "Топ-модель по-украински 2018" Самвел Туманян очень искренне поздравил маму с Днем матери. На своей странице в Instagram он опубликовал красивую фотографию с ней.

"10 мая в Украине - День Матери. В детстве мы часто ссорились – я был не очень послушным ребенком, мягко говоря… Но с годами понимаю, сколько труда и любви в меня вложили родители, и особенно – Мама. Мой самый близкий человек! Хочу пожелать тебе здоровья, любви, счастья и гармонии. Будь всегда рядом, я очень сильно тебя люблю. Этот красивый букет - меньшее, что я могу для тебя сделать", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Самвел Туманян (@samvel_official)

Сэм также обещал матери, что она всегда будет им гордиться и будет радоваться его успехам.

"Друзья! Цените тех, кто подарил вам жизнь!" - такими словами он окончил свой пост.

Напомним, ранее молодой человек признался, что оставляет моделинг, чтобы полностью посвятить себя музыке, поскольку всегда мечтал стать певцом.

Лента новостей
0