Нагиев решил потягаться с "пухляшом" из Little big и рассмешил танцем до ужаса - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкДмитрий Нагиев у Русского павильона после презентации проекта Сарика Андреасяна "Непрощенный" в рамках 71-го Каннского фестиваля (13 мая 2018). Канны
Дмитрий Нагиев у Русского павильона после презентации проекта Сарика Андреасяна Непрощенный в рамках 71-го Каннского фестиваля (13 мая 2018). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Телеведущий устроил настоящий баттл с молодым танцором. Сначала станцевал Пухляш — так в Сети окрестили Красилова. Во второй же части видео на танцпол вышел Нагиев и попытался повторить движения коллеги. Видео за неполные сутки "заработало" два миллиона просмотров.

ЕРЕВАН, 8 мая – Sputnik. Шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев показал в соцсетях, на что он способен в танце. Он опубликовал в своем Instagram видео, которое записал совместно с Дмитрием Красиловым, звездой клипа Uno группы Little Big.

В видеоролике телеведущий устроил настоящий баттл с молодым танцором. Сначала станцевал Пухляш — так в Сети окрестили Красилова. Во второй же части видео на танцпол вышел Нагиев и попытался повторить движения коллеги.

"Я тут это... Может, стану Героем России за то, что развлекал вас из последних сил. Смотрите, нравится вам это или нет. Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию", — подписал Нагиев видео.

View this post on Instagram

A post shared by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on

Шуточное видео набрало почти два миллиона просмотров в соцсети и тысячи комментариев. Большинство пользователей оставило под роликом смеющиеся смайлики.

Танцевальные способности Пухляша покорили интернет-пользователей еще во время подготовки Little Big к Евровидению. Несмотря на то, что Нагиев заметно уступает в мастерстве сопернику, нельзя не отметить его хореографические способности.

 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Мартиросян в образе Нагиева стал похож на грузинского певца: пародия юмориста вирусит сеть

Видео за неполные сутки набрало более двух миллионов просмотров. Поклонники шоумена восхитились его талантом и отличной физической формой. В комментариях показались и другие российские звезды:

"Вот, с кем изолируется Дмитрий Нагиев" — отметила Эвелина Бледанс под видео.

"Ну… На вкус и цвет товарища нет!" — прокомментировал Гоша Куценко.

"Ну Дима и неповоротливый - жуть", "Выражение лица - это отдельный вид искусства! Супер!", "Вот что , а джинсы у Нагиева всегда огонь!" - отписались менее известные юзеры.

Дмитрий Красилов поразил рунет своим эффектным танцем в клипе Uno группы Little Big. Весь музыкальный коллектив должен был выступать на Евровидении-2020. Международный конкурс был отменен в связи с пандемией коронавируса.

Позднее Пухляш поделился своими мыслями по поводу отмены Евровидения. Пока он не знает, поедет ли на конкурс в следующем году, но заявляет, что отмена выступления "качнула его вселенную".

Лента новостей
0