Гумашян представила изменения в проведении акции "Бессмертный Полк Армении"

© Sputnik / Asatur YesayantsГоар Гумашян на пресс-конференции по теме открытия первой международной научно-образовательной школы в Дилижане
Гоар Гумашян на пресс-конференции по теме открытия первой  международной научно-образовательной школы в Дилижане - Sputnik Армения
Подписаться
Председатель общественной организации "Бессмертный Полк Армении" Гоар Гумашян в интервью радио Sputnik сообщила, что в этом году в связи с пандемией коронавируса в проведении шествия ожидается ряд изменений.
Гумашян представила изменения в проведении акции «Бессмертный Полк Армении»

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Общественная патриотическая организация "Бессмертный Полк Армении" запускает онлайн-акцию "История моего героя".

"В связи с пандемией коронавируса в проведении акции произошли некоторые изменения. Общественная организация "Бессмертный Полк Армении" 9 мая запускает онлайн-акцию. Каждый может принять в ней участие, выложив на своей страничке в соцсети фотографию своего родственника, принявшего участив в ВОВ", - сказала Гумашян.

Она также добавила, что следует обязательно использовать хештег #бессмертныйполкармении2020. Таким образом, фотография попадает на страничку "Бессмертного полка Армении" и огромное число людей получат возможность увидеть ее.

Гумашян особо подчеркнула, что шествие в этом году состоится, но, скорее всего, осенью.

"Помимо онлайн-акции, непременно состоится также живое шествие. Скорее всего, это будет в сентябре или октябре. Об этом мы дополнительно сообщим. Так же, как и в прошедшие годы, все фотографии будут распечатаны и увеличены для участия в шествии. Словом, сделаем все возможное, чтобы и на этот раз акция прошла на должном уровне", - сказала она, добавив, что в этом году шествие должно состояться во всех регионах Армении.

Матвиенко: на политиках лежит особая ответственность за сохранение исторической правды>>

По подсчетам председателя общественной организации, в мероприятии примут участие свыше 40 тысяч человек.

Лента новостей
0