Директор спецслужбы Армении подал в отставку? Поясняет СНБ

© Sputnik / Aram NersesyanИсполняющий обязанности главы СНБ Эдуард Мартиросян на Международной конференции, посвященной 15-летию офиса омбудсмена в Армении (27 ноября 2019). Еревaн
Исполняющий обязанности главы СНБ Эдуард Мартиросян на Международной конференции, посвященной 15-летию офиса омбудсмена в Армении (27 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пресс-центр Службы национальной безопасности Армении прокомментировал слухи об уходе директора спецслужбы Эдуарда Мартиросяна.

ЕРЕВАН, 7 мая — Sputnik. Появившиеся в СМИ сообщения о том, что директор Службы национальной безопасности Армении Эдуард Мартиросян и его заместители якобы подали в отставку, не соответствуют действительности. Об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщили в пресс-службе СНБ.

Пашинян прокомментировал недавнее резонансное назначение в СНБ

"СНБ продолжает работать в штатном режиме", - сообщили в пресс-центре СНБ.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что в СНБ назревает бунт из-за назначения Аргишти Кярамяна на пост заместителя директора спецслужбы, и что многие сотрудники написали заявления об уходе.

4 мая Кярамян был освобожден от должности и.о. руководителя Государственной контрольной службы и назначен заместителем председателя Следственного комитета. На следующий день был уволен с этой сложности и переведен в СНБ на пост замдиректора Службы.

Лента новостей
0