"Начинаем обратный отсчет": беременная Ревазян выложила фото из декретного отпуска

© Sputnik / Aram NersesyanГлава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян
Глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян - Sputnik Армения
Подписаться
Ревазян находится в Дании, где живет ее семья. Несмотря на то, что девушка находится в декрете, она продолжает руководить Комитетом гражданской авиации Армении.

ЕРЕВАН, 6 мая – Sputnik. Глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян опубликовала фотографию, на которой заметна ее беременность. 32-летняя Ревазян, ожидающая первенца, выложила фото на своей странице в Facebook.

"Начинаем обратный отсчет", - подписано фото.
Пользователи соцсети выразили свое восхищение в комментариях. "Беременность вам к лицу", "Пусть малыш родится здоровым", "Красота!", - пишут юзеры.
Отметим, что сейчас Татевик Ревазян находится в Дании, где живет ее семья. Несмотря на беременность, Ревазян продолжает активно работать и руководить Комитетом гражданской авиации Армении.

Ранее в беседе с корреспондентом Sputnik Армения Ревазян сообщила, что вернется в Армению, когда ребенку исполнится несколько месяцев.
Татевик Ревазян была назначена на пост начальника Комитета гражданской авиации Армении 10 июля 2018 года решением премьер-министра Никола Пашиняна. До этого она долгое время жила в Дании и работала в авиационной сфере.

Лента новостей
0