"На этих балашек можно смотреть вечно": котята ходят едва-едва, но озорная прыть налицо

Подписаться
Котята, эти милые комочки шерсти, - удивительные создания, они всегда поражают своим любопытством, озорным характером, даже если только научились топать. Почти все видео с участием этих пушистиков бьют рекорды по просмотрам в сети.

На кадрах, активно тиражируемых сетевым сообществом, запечатлены котята в самых разных ситуациях. Причем порода для озорных выходок не имеет ровным счетом никакого значения. А природное любопытство, доверчивость подкупают своей неподражаемой наивностью. 

Пользователи в восторге от видеоподборки и наперебой поспешили поделиться мыслями на сей счет: "Такое видео можно смотреть бесконечно, наслаждение и приятное настроение. Любимые лапоньки, сладенькие, люблю вас мои хорошие дорогие балашки... Налюбоваться невозможно! Такие милые ребята! Ну какие же они миленькие и сладенькие! Как же я их люблю! На эту мимишность можно смотреть вечно".

Другие активисты отмечали поведение взрослых кошек в ролике, их "человеческое отношение" к несмышленышам. 

Словом, редко проявляющая солидарность виртуальная публика в этот раз дружно аплодировала милым героям этой подборки и в особенности их заботливым мамашам. 

Лента новостей
0