Том Круз и Илон Маск снимут фильм про космос

© AFP 2024 / CHRIS DELMASАктер Том Круз в конференц-центре во время Comic Con (18 июля 2019). Сан-Диего
Актер Том Круз в конференц-центре во время Comic Con (18 июля 2019). Сан-Диего - Sputnik Армения
Подписаться
О сюжете картины ничего говорится, однако известно, что фильм никак не связан с известной франшизой "Миссия невыполнима".

ЕРЕВАН, 5 мая – Sputnik. Известный голливудский актер Том Круз вместе с американским миллиардером, владельцем компании SpaceX Илоном Маском объединят свои усилия и снимут фильм в условиях космического пространства, пишет Deadline.

Дуэйн Скала Джонсон на премьере фильма Путешествие 2: Таинственный остров (2 февраля 2011). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
"Люблю тебя" армянская жена Дуэйна Джонсона показала венец и рассказала о сокровенном

Как утверждает издание, проект, описываемый как приключенческий, будет создан при сотрудничестве с Администрацией по аэронавтике и исследованиям космического пространства США (NASA).

Пока о сюжете картины ничего неизвестно, однако отдельно отмечается, что фильм не связан со знаменитой франшизой "Миссия невыполнима", в которой многие годы снимался Круз.

Стоит отметить, что в Голливуде актер известен тем, что пытается выполнять все самые опасные трюки без помощи дублеров - самостоятельно.

"Скучаю по толме и хашу": Михаил Галустян сел на диету ради съемок в боевике>>

В ходе съемок фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" Круз получил перелом ноги, когда перепрыгивал с одного здания на другое. А для подводных съемок актер научился подолгу задерживать дыхание, он умеет управлять вертолетом, освоил многие другие навыки.

Лента новостей
0