Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Мхитарян, Абрахам, Погба и другие знаменитости присоединятся к борьбе с COVID-19

© Sputnik / Asatur YesayantsТренировка футболистов сборной Армении в преддверии матча отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (10 июня 2019). Афины
Тренировка футболистов сборной Армении в преддверии матча отборочного тура Евро-2020 против сборной Греции (10 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский благотворительный фонд проведет масштабное мероприятие, в котором участвуют десятки армян с мировым именем.

ЕРЕВАН, 2 мая – Sputnik. Полузащитник сборной Армении и итальянской "Ромы" Генрих Мхитарян, хавбек французской сборной и английского "Манчестер Юнайтед" Пол Погба, армянские боксеры Вик Дарчинян, Артур Абрахам и ряд других знаменитостей присоединятся к благотворительному аукциону, посвященному борьбе с коронавирусом.

Королевская конная гвардия Великобритании в Лондоне - Sputnik Армения
Подарок на 100-летие: британского ветерана повысили в звании за помощь медикам

Как сообщается на сайте "Благотворительного фонда Товмасян", акция пройдет в рамках концертной программы с участием более 60 армянских звезд с мировым именем. На все средства, полученные от благотворительного концерта, будут приобретены необходимые оборудования и лекарства для программ лечения Covid-19 в Армении.

В частности, Мхитарян подарил аукциону свою майку, стартовая цена которой составляет 800 долларов.

Отметим, что концерт будет транслироваться в прямом эфире на официальном Youtube-канале фонда в субботу в 20:20 по ереванскому времени.

Беспрецедентный благотворительный онлайн-концерт пройдет в Ереване: на что пойдут деньги?>>

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0