У главы Минстроя России выявлен коронавирус

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкМинистр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев на встрече с членами Совета Федерации РФ (25 февраля 2020). Москвa
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев на встрече с членами Совета Федерации РФ (25 февраля 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Диагноз Владимира Якушева подтвержден в результате проведения компьютерной томографии. Он будет лечиться в одной из городских больниц.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Глава Минстроя России Владимир Якушев заразился коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своем  Telegram-канале.

Кандидат на пост председателя правительства РФ Михаил Мишустин - Sputnik Армения
У Мишустина высокая температура: премьера России госпитализировали

"Диагноз коронавирус подтвержден результатом компьютерной томографии", — говорится в сообщении.

Глава Минстроя будет проходить лечение в одной из городских больниц. При этом, сам Якушев сообщил, что будет находиться на связи.

Отмечается, что замминистра Дмитрий Волков тоже заболел COVID-19. Исполняющим обязанности министра назначен другой его заместитель - Никита Стасишин.

Якушев занимает должность с мая 2018 года.

Напомним, 30 апреля стало известно, что глава правительства России Михаил Мишустин заболел COVID-19. Он сообщил, что будет соблюдать самоизоляцию в связи с инфекцией. Но кабмин будет активно работать, и сам он будет находиться на связи.

Лента новостей
0