"Дорогая, так получилось": что советует мужчинам Степаненко после развода с Петросяном

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (5 апреля 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Судебная тяжба между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко продолжается до сих пор, на кону - многомиллионное имущество бывших супругов.

ЕРЕВАН, 1 мая – Sputnik. Бывшая супруга известного юмориста Евгения Петросяна Елена Степаненко считает, что скандальных разборок с экс-супругом в связи с дележом имущества можно было бы избежать. Об этом артистка рассказала в эфире своей программы "Еще не вечер", поделившись некоторыми подробностями развода.

Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (9 марта 2014). Москвa - Sputnik Армения
"Ой, Боже упаси!": Елена Степаненко о воссоединении с Евгением Петросяном – видео

"Предложил: "Делим поровну. Вот это - мне, это - тебе!". Я согласилась: "Хорошо - напиши, что и кому". Написал. Я говорю: "Прекрасно, только давай переставим эту фамилию туда, а другую - сюда!". Как пошел ор! Как? Что? Почему? Тогда я решила, что будет все поровну", - рассказала Степаненко в эфире своей программы "Еще не вечер".

Елена Степаненко советует мужчинам сразу признаваться женам, когда в их жизни появляется другая женщина.

"Мужики, пожалуйста, если у вас что-то заканчивается, если потеряли вы отношения, придите и скажите своей жене: "Дорогая, так получилось!". Настоящий мужчина понимает, что надо прийти, взять портфель и уйти", - сказала она.

Напомним, в декабре прошлого года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. У 74-летнего сатирика есть взрослая дочь Виктория, которая проживает сейчас в Москве в одной квартире с Еленой Степаненко. После развода со Степаненко Виктория встала на сторону мачехи и прекратила общение с отцом.

Лента новостей
0