"До боли тебя люблю": Анжела Сарафян тронула подписчиков откровенным признанием

© AFP 2024 / LISA O'CONNORAктриса Анджела Сарафян на 9-м ежегодном турнира Veuve Clicquot Polo Classic (6 октября 2018). Лос-Анджелес
Aктриса Анджела Сарафян на 9-м ежегодном турнира Veuve Clicquot Polo Classic (6 октября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Кинозвезда считает младшего брата светом своей жизни. Она призналась поклонникам, что в детстве умоляла родителей подарить ей "сообщника" в этом диком мире.

ЕРЕВАН, 1 мая – Sputnik. Голливудская актриса Анжела Сарафян поздравила родного брата – известного в США продюсера Карписа – с днем рождения.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram она опубликовала детскую фотографию брата, одновременно горячо и трогательно поздравив его.

"Когда я была маленькой девочкой, умоляла родителей придумать что-нибудь, поскольку мне срочно нужен был брат или сестра. Я не собиралась прожить жизнь без сообщника в таком диком месте, как этот мир... Лучший друг, компаньон, такой же, как я", - написала звезда.

Родители осуществили мечту дочери, и Анжела, по собственному признанию, получила лучший подарок в своей жизни.

"Самая добрая душа, самое большое сердце, самый мудрый младший старший брат. Мне так повезло. Спасибо, что ты мой брат. Ты свет моей жизни. Ты показываешь мне, как жизнь должна быть прожита. Я до боли тебя люблю. С Днем рождения! Это только начало…" - такими словами сопроводила она свой пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AngelaSarafyan (@angelasarafyan)

К поздравлениям девушки присоединились ее многочисленные поклонники, друзья и знакомые.

Напомним, что уроженка Армении Анжела Сарафян с четырех лет проживает в США. В 2000 году Сарафян дебютировала в эпизодической роли в сериале "Справедливая Эми", а позднее начала сниматься в теленовеллах, например, в сериале "Американская история ужасов". Армянка сыграла роли в фильмах "Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2", "Роковая страсть", а также получила одну из основных ролей в популярном сериале "Мир Дикого запада".

Лента новостей
0