Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Кошмар на улицах Бруклина: откуда появились грузовики с трупами

Подписаться
Страшная находка Нью-Йорке - четыре грузовика с 60 трупами - поразила всех. Правоохранители заинтересовались машинами после того, как жители Бруклина пожаловались на ужасную вонь. Подробности смотрите в видео.

Американские СМИ пишут, что трупы хранили в грузовиках из-за нехватки места в похоронном бюро на улице в районе Бруклин. Пока неизвестно, были ли эти люди заражены коронавирусом. Но в одной из машин не было охладительной системы. 

По данным CNN, в похоронном бюро не хватало места, чтобы хранить тела перед кремацией. В управлении здравоохранения города подчеркнули, что владельцы похоронных бюро обязаны соблюдать существующие санитарные меры.

Местные власти выделили специальный грузовик с системой охлаждения. Тела переместят в него.

Отметим, сейчас Нью-Йорк — один из основных очагов распространения коронавируса в США. Здесь выявлено уже свыше 299 тыс. случаев заражения. 

Лента новостей
0