5 армянских фуд–блогов, на которые стоит подписаться

© Photo : Unsplash5 армянских фуд-блогов, на которые стоит подписаться
5 армянских фуд-блогов, на которые стоит подписаться - Sputnik Армения
Подписаться
Самоизоляция — лучшее время для того, чтобы открыть в себе новый талант. Кто знает, возможно, вы кулинарный гений или прирожденный ресторанный критик? Сегодня мы расскажем о тех, с кого на этой нелегкой стезе вам стоит брать пример

Именно так мы представляем себе идеального шеф-повара. Элен без преувеличения одна из самых очаровательных и улыбчивых дам в армянском Instagram и YouTube. Она завела блог совсем недавно, но мы уже взяли на карандаш ее простые и вкусные рецепты. Пожалуй, особого внимания заслуживают сладости — это то, что Элен удается лучше всего.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ꫀꪶꪶꫀꪀ (@elenelbake)

Знакомьтесь: самый популярный ресторанный блог в нашей подборке. Его основательница не только публикует селфи, но и размещает содержательные посты о различных блюдах. Как несложно догадаться по фотоленте, особой популярностью в этом блоге пользуются десерты. Так что советуем подписаться: объективные отзывы, приятное общение и новости о самых актуальных событиях, которыми живет ресторанное сообщество, гарантированы.

Этот фуд-блогер точно знает, как в ресторане сделать самый фотогеничный кадр. Важно отметить, что публикации не прекращаются даже во время путешествий. А это значит, что у вас под рукой всегда будет несколько полезных рекомендаций, касающихся не только ереванских кафе и ресторанов, но и заморских гастрономических точек Дубая, Рима или Лондона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FOODGRAM | Yerevan (@foodgram.am)

У Элен мощная харизма, которая подкупает с первых же минут просмотра любого Instagram-видео. На странице ее блога мы чувствуем себя так, будто присутствуем на посиделках в тесном женском дружеском кругу. По подробным инструкциям в формате обучающих роликов в этом блоге можно запросто приготовить ужин. А если хочется внести разнообразие в привычный завтрак, здесь же можно отыскать десятки стоящих фотоидей. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Helen Udumyan (@helenkitchen_)

В этом блоге мы чаще всего подсматриваем чекины в ресторанах, которые однозначно стоит посетить. А еще «нагуливаем» аппетит, рассматривая фото гурманских блюд. Этот профиль также идеален для карантина: занятные факты о еде и тесты в сторис не позволят вам заскучать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FoodOpiaYerevan (@food.opia)

Лента новостей
0