У британского премьера Бориса Джонсона и его подруги Кэрри Саймондс родился сын

© AP Photo / Danny LawsonПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон целует свою подругу Кэрри Саймондс на конференции Консервативной партии (2 октября 2019). Манчестер
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон целует свою подругу Кэрри Саймондс на конференции Консервативной партии (2 октября 2019). Манчестер - Sputnik Армения
Подписаться
Мать новорожденного также перенесла коронавирус, но легче и быстрее Джонсона. Сам британский премьер вернулся в свой кабинет всего два дня назад, 27 апреля.

ЕРЕВАН, 29 апр – Sputnik. У британского премьер-министра Бориса Джонсона и его невесты Кэрри Саймондс родился сын, сообщает издание The Guardian.

"Мальчик родился рано утром в больнице в Лондоне. Он совершенно здоров. Премьер-министр и мисс Саймондс хотели бы поблагодарить всех медработников за их работу”, - передает издание слова представителя канцелярии премьера. Имя ребенка пока что не разглашается.

Отметим, что оба родителя новорожденного перенесли коронавирус. 54-летний Джонсон лечился от инфекции в больнице, а 32-летняя беременная Саймондс перенесла COVID-19 намного легче. Джонсон вернулся в свой кабинет всего два дня назад, 27 апреля.

Саймондс стала матерью впервые. У Джонсона же уже есть четверо взрослых детей от бывшей жены, баристы Марины Уиллер - 26-летняя Лара, 24-летний Мило, 22-летняя Кассия и 20-летний Теодор.

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс - первая пара в истории британских правителей, официально не зарегистрировавшая свои отношения, они находятся в гражданском браке.

Лента новостей
0