"Он великий футболист и большой человек": наставник "Ромы" хочет работать с Мхитаряном

© AP Photo / Gregorio BorgiaФутболисты "Ромы" Генрих Мхитарян и Лоренцо Пеллегрини празднуют забитый гол во время футбольного матча Серии А между "Ромой" и "Сассуоло" (15 сентября 2019). Рим
Футболисты Ромы Генрих Мхитарян и Лоренцо Пеллегрини празднуют забитый гол во время футбольного матча Серии А между Ромой и Сассуоло (15 сентября 2019). Рим - Sputnik Армения
Подписаться
Тренер "Ромы" прокомментировал вопрос о дальнейшем выступлении Генриха Мхитаряна в итальянском клубе.

ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. Главный тренер итальянской "Ромы" Пауло Фонсека желает оставить в команде капитана сборной Армении Генриха Мхитаряна. Об этом сообщает итальянское издание Corrirere dello Sport.

Официальный twitter канал ФК Рома опубликовал фотографии прибытия Генриха Мхитаряна в Рим - Sputnik Армения
Все дороги ведут в Рим: Мхитарян пока остается в "Роме"

"Я говорил об этом раньше и подтверждаю сейчас: я хочу, чтобы Мхитарян остался в "Роме". Он тоже этого хочет. Сейчас у нас вынужденная пауза, но вскоре нужно будет говорить об этом с "Арсеналом". Я хочу работать с Мхитаряном и дальше. Он великий футболист и большой человек", - цитирует издание Фонсеку.

Напомним, Генрих Мхитарян выступает за "Рому" с 2019 года на правах аренды, его контракт истекает летом 2020-го, однако известно, что армянский футболист хотел бы окончательно перебраться в Италию и играть за римлян. Его поддерживает и главный тренер "волков" Пауло Фонсека.

Лента новостей
0