Нападение на наркодиспансер в Гюмри: директор рассказала подробности ЧП

© Sputnik / Armenuhi MkhoyanПолиция Ширакской области
Полиция Ширакской области - Sputnik Армения
Подписаться
Четверо злоумышленников разбили стекла входных дверей первого этажа, попытались подняться на второй, в наркодиспансер, но войти в отделение не сумели.

ЕРЕВАН, 27 апр – Sputnik. Группа молодых людей ворвалась в здание Гюмрийского центра психического здоровья, выбила стекла на дверях действующего здесь наркологического диспансера и потребовала выдать им "препараты". Об этом Sputnik Армения рассказала директор учреждения Надя Варданян.

"Никогда ничего подобного прежде не случалось. Зачастую наркоманам кажется, что если отделение наркологическое, то там есть наркотики. Полагаю, они находились под воздействием наркотических веществ. Один из них был одним из самых недисциплинированных пациентов наркологического отделения, медсестра его узнала, остальных трех она не знает. Молодые люди, услышав про полицейских, покинули здание Центра", - отметила директор.

Инцидент произошел около шести вечера 26 апреля. Четверо злоумышленников разбили стекла на дверях входа на первый этаж, попытались подняться на второй, в наркодиспансер, но войти в отделение не сумели, поскольку на дверях были решетки. Они подняли шум, требовали лекарств. Дежурная медсестра позвонила в полицию. Один из нападавших был пациентом клиники и проходил здесь краткий курс лечения.

Серьезного материального ущерба медцентру не причинено. Разбиты двойные стекла на 5 дверях.

По данным Sputnik Армения, двое из нападавших являются братьями.

По данному материалу готовятся материалы.

Лента новостей
0