"Да хоть налысо!": после пластики на карантине Лолита занялась прической в прямом эфире

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкМеждународный конкурс молодых исполнителей "Новая волна - 2017" в Сочи
Международный конкурс молодых исполнителей Новая волна - 2017 в Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Известная певица Лолита решила сменить имидж и предстать перед поклонниками в другом образе.

ЕРЕВАН, 27 апр — Sputnik. Популярная российская певица Лолита Милявская состригла себе волосы во время прямого эфира в Instagram.

В самом начале съемки певица сообщила, что не присоединялась ни к каким челледжам, просто ей надоели длинные волосы. Хоть и обещала постричься налысо, но решила не делать этого и остановилась на каре.

"Изменить себя, не изменив себе", – так артистка подписала она видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Подписчики певицы сразу же отреагировали на пост и оставили множество комментариев: "Крик души, понимаю", "Потом опять нарастите?", "Да хоть налысо! Твоя красота безупречна!", "Верните ее в клинику", "Ты сумасшедшая, но я тебя люблю", "Ну, как дышится? Свободно?", "Вот молодец".

"Я подрезала глаза!": певица Лолита рассказала об операции во время карантина>>

На следующем видео Лолита уже с уложенным каре, но с маской на лице рассказала, что напугала многих подписчиков намерением постричься налысо. Она призналась, что, увидев ее прямой эфир, стилист сразу надела "противогаз и перчатки" и приехала подровнять ей волосы.

"Делайте для себя все, что хотите. Позвольте себе изменения стиля. Позвольте себе не быть в тренде", – призвала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Ранее 56-летняя певица призналась, что на карантине успела сделать пластическую операцию по подтяжке век. Милявская сознательно выбрала период карантина для этой процедуры, чтобы у нее было время на восстановление. Лолита также рассказала о своих предыдущих операциях. Так, впервые она решилась на это в 2012 году. А 3 года назад ей сделали подтяжку лица.

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года на Украине. Известная эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссер. Лауреат национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий ток-шоу" за ток-шоу "Лолита. Без комплексов" на Первом канале.

Лента новостей
0