Авиакомпания Armenia планирует 17 мая два рейса в Россию и Израиль

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет авиакомпании "Armenia"
Самолет авиакомпании Armenia - Sputnik Армения
Подписаться
В Ереван этими рейсами смогут вернуться только граждане Армении. А в Россию и Израиль вылетят граждане этих стран.

ЕРЕВАН, 27 апр — Sputnik. Будут запущены два рейса из Армении в Россию и Израиль и обратно, сообщает заместитель генерального директора авиакомпании "Армения" Геворг Хачатрян.

"Авиакомпания "Армения" 17 мая планирует запустить два рейса - Ереван-Воронеж-Ереван и Ереван-Тель-Авив-Ереван. Все граждане, которые уже приобрели авиабилеты по этим направления в марте и апреле, могут заменить свои билеты на новые без доплаты. Продажа авиабилетов будет осуществляться исключительно на официальном сайте авиакомпании", - пишет Хачатрян.

В Ереван этими рейсами смогут вернуться только граждане Армении. В Россию и Израиль только граждане этих стран или лица, имеющие там право на временное проживание.

В случае изменений режима чрезвычайного положения или порядка обязательной изоляции, рейсы будут осуществляться по согласованию с МИД Армении.

Для получения билетов, нужно отправить заявку по адресу office@armeniafly.com или info@armeniafly.com, либо позвонить по номеру 37411747777 до 30 апреля.

Отметим, 13 апреля, правительство Армении одобрило проект решения о продлении режима ЧП на месяц. Решение принято с учетом того, что распространение коронавируса в Армении пока не удалось предотвратить.

Согласно решению кабмина Армении, режим ЧП продлевается еще на 30 дней: с 17:00 14 апреля до 17:00 14 мая.

Лента новостей
0