"Поп-король детской сцены": Миша Григорян выступил в шоу Максима Галкина

© Sputnik / Asatur YesayantsМикаел Григорян
Микаел Григорян - Sputnik Армения
Подписаться
Известный российский телеведущий Максим Галкин поразился таланту юного артиста, а также поинтересовался, все ли армяне занимаются музыкой.

ЕРЕВАН, 26 апр — Sputnik. Юный певец из Карабаха Миша Григорян принял участие в российской программе "Лучше всех", которая вышла в эфир в воскресенье вечером на Первом канале. Телеведущий программы Максим Галкин решил поговорить с мальчиком до его выступления.

"Кровь – не вода": видео юного Миши из Карабаха и Киркорова вызвало бурную реакцию юзеров>>

Галкин восхищенно спросил ребенка: "А все ли армяне занимаются музыкой?"

Услышав ответ Миши "не все", Максим сострил: "Получается, я не со всеми армянами знаком".

© Photo : Facebook / Misha GrigoryanМиша Григорян и Максим Галкин
Поп-король детской сцены: Миша Григорян выступил в шоу Максима Галкина - Sputnik Армения
Миша Григорян и Максим Галкин

Среди зрителей в зале была и мама Миши – Лусине, которая рассказала Галкину о своей музыкальной семье. Оказывается, Миша поет с четырех лет, а у обоих родителей есть музыкальное образование.

"У вас настоящая музыкальная семья – Grigoryan family", - пошутил Галкин в ответ на рассказ мамы Миши, вспомнив популярную поп-группу 1960-х Jackson family.

В группе когда-то выступил и сам Майкл Джексон. О нем, кстати, тоже косвенно зашла речь. После исполнения Мишей песен Джеймса Брауна (This is a man"s world) и группы Queen (We are the champions), Галкин в восторге сказал: "Ты поп-король детской сцены, это было феноменально".

Просто нет слов: Миша Григорян заставил на "Голосе" вскочить на ноги весь зал>>

Отметим, что съемки шоу состоялись еще в 2018 году. После этого Миша успел принять участие в проекте "Голос. Дети" и представить Армению на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение – 2019". На европейском конкурсе он занял девятое место.

Лента новостей
0