Юный армянин покорил Францию: Касабян в числе лучших шоу "Голос "

© Photo : Screenshot / Youtube / The Voice : la plus belle voixЛара Фабиан слушает свою песню Broken Vow в исполнении Акоба в шоу The Voice
Лара Фабиан слушает свою песню Broken Vow в исполнении Акоба в шоу The Voice - Sputnik Армения
Подписаться
Во Франции 16-летний армянин из Лилля дошел до полуфинала известного проекта "Голос ".

ЕРЕВАН, 25 апр – Sputnik. Юный армянин из города Лилль — Акоп Касабян, дошел до полуфинала популярного музыкального шоу "Голос" на французском телеканале TF1. Своими выступлениями он покорил сердца таких звезд, как Паскаль Обиспо, Лара Фабиан и других, обойдя тем самым сотни претендентов.

Акоп Касабян выступит в полуфинале, в ходе которого Паскаль Обиспо выберет всего трех участников. Финалисты выступят в знаменитом "Palais des Sports". Трансляцию ведет телеканал TF1.

Кстати, Касабян в дни карантина пел для жителей района с балкона своего дома.

Напомним, ранее 16-летний Касабян выбрал песню сидевшей в жюри всемирно известной певицы Лары Фабиан: он исполнил "Broken Vow". Видимо, Акоп желал попасть в команду именно к Фабиан. Однако певица так и не повернулась, хоть и узнала свою композицию с самых первых нот.

"Это моя песня! Broken Vow", - немного удивившись, сказала она.

В то же время право на то, чтобы продолжить участие в "Голосе" юному армянину предоставил другой член жюри – французский певец и автор песен Паскаль Обиспо, повернувшись к Акопу за несколько секунд до окончания его выступления.

 

 

 

Лента новостей
0