Назени Ованнисян трогательно спела "Ари им сохак" – крутая видеовакцина на карантине

© Photo : Instagram / Nazeni HovhannisyanНазени Ованнисян
Назени Ованнисян - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная телеведущая считает, что колыбельная – первый "код" ребенка, лучшая вакцина по борьбе с безвкусицей и жестокостью в дальнейшем.

ЕРЕВАН, 25 апр – Sputnik. Известная армянская телеведущая и актриса Назени Ованнисян время от времени садится за пианино и исполняет красивые композиции на радость подписчикам.  

На этот раз она растрогала сердца многочисленных поклонников исполнением самой популярной армянской колыбельной "Արի իմ սոխակ" (в переводе с армянского – "Прилетай, мой соловей").

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nazeni Hovhannisyan (@nazenihovhannisyan)

Видео в Instagram Назени сопроводила тэгом "моя безграничная любовь к матери".

"Эта колыбельная на слова Рафаэля Патканяна – песня моего детства. Для меня его исполняла моя мама. И я в три года, когда еще не умела говорить (непонятно почему), напевала эту песню себе под нос… Национальность человека – в его крови… в том воспитании, которое он впитал с молоком матери…" - подписала свой пост актриса.

По мнению телеведущей, колыбельная – первый "код" ребенка, лучшая вакцина по борьбе с безвкусицей и жестокостью, с которыми он столкнется в своей жизни в дальнейшем.

Многие поклонники Назени выразили восхищение многогранностью ее таланта.

"Просто чудесно! Талантливая девушка! Очень красиво. Ничего не забудется!!! Чудесная Назени", - такие комментарии оставили юзеры под постом телеведущей.

Менее чем за сутки ролик посмотрели почти 50 тысяч раз.

Лента новостей
0