"У вас в Армении появилась дочь?" Наталья Еприкян показала свою маленькую копию

© Sputnik / Asatur YesayantsНаталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда ТНТ "застряла" на карантине в Джермуке. Она периодически выкладывает в Instagram снимки и видео с хэштэгом #хотелавармениюполучи.

ЕРЕВАН, 23 апр – Sputnik. Телеведущая популярного шоу Comedy Woman Наталья Еприкян опубликовала новые фотографии из Армении. Еприкян находится в Армении с начала марта, еще до введения режима ЧП из-за пандемии коронавируса, и сейчас  "застряла" на карантине в курортном городе Джермук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Еприкян Наталья (@eprikol)

Но мама Comedy Woman совсем не скучает, она периодически выкладывает в Instagram снимки и видео с хэштэгом #хотелавармениюполучи. На этот раз она опубликовала фотографии, которые подняли шумиху в сети.

Еприкян показала поклонникам снимок с ребенком, сделанный в армянском Дилижане.

"Мастер-класс по мимике… По-моему у меня неплохо получается", - подписала фотографию известная юмористка.

Девочка, по мнению ее фанатов, оказалась так похожа на Еприкян, что у всех невольно возник один и тот же вопрос.

Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Святые моменты Еприкян: мама Comedy Club "отбывает изоляцию" в Армении как истинный горец

"У вас в Армении появилась дочь? Это ваша доча? Какая очаровательная кудряшка. Ваша?" - тут же посыпались вопросы.

 Свою личную жизнь Еприкян тщательно скрывает от публики. Известно лишь, что ее связывают романтические отношения с известным в Грузии музыкантом Кахабери Цискаридзе.

Уже почти месяц Еприкян публикует фотографии из Армении. Либо она умышленно решила переждать пандемию на исторической родине, либо приехала и случайно застряла в Армении.

Наталья Еприкян — актриса юмористического жанра и телепродюсер. Родилась в семье грузинских армян. В прошлом Наталия была одним из лидеров команды КВН "Мегаполис".

Лента новостей
0