Домработница Гоар Арутюнян 7 лет ее обворовывала: бывшая "Мисс Армения" представила детали

© Sputnik / Asatur YesayantsГоар Арутюнян
Гоар Арутюнян - Sputnik Армения
Подписаться
История, которая приключилась с бывшей "Мисс Армения" Гоар Арутюнян, может лечь в основу сценария любого голливудского фильма.

ЕРЕВАН, 21 апр – Sputnik. Домработница бывшей "Мисс Армения" Гоар Арутюнян, директора национальных конкурсов красоты, обворовывала ее на протяжении семи лет. Об этом Арутюнян рассказала в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

Гоар Арутюнян - Sputnik Армения
Растить королев, а не служанок: Гоар Арутюнян о моделях, худобе и "ультиматуме" мужа

Сама Арутюнян узнала об этом чисто случайно: все произошло, как в кино. Как-то домой к Гоар Арутюнян заехал супруг 47-летней И.Д., домработницы бывшей "Мисс Армения". На нем был ремень мужа Гоар. Ремень стоимостью 700 долларов пропал недавно, как и другие вещи, а также деньги.

"Все эти семь лет я подозревала других людей и увольняла их. Однако вором оказался человек, к которому я относилась как к члену нашей семьи", - рассказала Гоар.
По ее словам, И.Д. работала по дому часов семь, получая 12 тысяч драмов (около 24 долларов).
Не зная, как быть, Гоар обратилась в полицию. Стражи порядка подъехали минут через 15, и И.Д. созналась в краже ремня.

Арутюнян не стала писать заявления, о чем вскоре пожалела. Утром следующего дня заявился муж И.Д. и стал угрожать Арутюнян и ее супругу, кичась своими связями и "широким кругом".

"Послушать его, так его жена ничего не крала, а просто взяла", - говорит Арутюнян.  

Скандал из-за провального выхода армянки на "Мисс Вселенная": Арутюнян и Давтян помирились>>

Гоар, для которой воровство неприемлемо в корне, намерена установить круг лиц, у которых работает И.Д. и предупредить их.

По словам Арутюнян, за семь лет работы И.Д. из их дома пропало немало вещей, в том числе и те, которые Гоар давно не использовала.

Напомним, Гоар Арутюнян - обладательница титулов "Мисс Армения 1998", "Мисс СНГ 1999".

Лента новостей
0