"Ювентус" хочет заполучить Зидана в качестве главного тренера

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК "Реал Мадрид" Зинедин Зидан
Главный тренер ФК Реал Мадрид Зинедин Зидан  - Sputnik Армения
Подписаться
Туринцы не хотят причинить вред испанским коллегам, но тщательно отслеживают ситуацию, так как в настоящее время отношения между Зиданом и менеджментом "Реала" складываются не слишком радужные.

ЕРЕВАН, 19 апр - Sputnik. ФК "Ювентус" (Турин) рассматривает возможность сотрудничества с прославленным французским футболистом Зинедином Зиданом, ныне тренирующим мадридский "Реал", сообщает РИА Новости со ссылкой на le10sport.com.

Главный тренер Реала Зинедин Зидан на тренировке перед финальным матчем Лиги Чемпионов сезона 2016/17 между командами Ювентус (Турин) и Реал (Мадрид) (2 июня 2017). Кардифф, Великобритания - Sputnik Армения
"В мою машину врезался сам Зидан!" Фанат попросил легенду футбола о селфи сразу после ДТП

Руководство "бьянконери", желающее заполучить Зидана в качестве главного тренера команды, активно задействует с этой целью неофициальные контакты, пишет издание. Подчеркивается, что туринцы не хотят причинить вред испанским коллегам, но тщательно отслеживают ситуацию, так как, по данным все того же le10sport.com, в настоящее время отношения между Зиданом и менеджментом "Реала" переживают не лучшие времена. 

"Ювентус" выжидает и ищет способ воспользоваться  сложившейся ситуацией.

Зидан вернулся на пост главного тренера "Реала" в марте прошлого года. С 2016 по 2018 годы он также возглавлял "Королевский клуб". С 1996 по 2001 годы француз играл за "Ювентус". "Главным тренером туринского "Ювентуса" с прошлого года является Маурицио Сарри.

Фонсека хочет получить Генриха Мхитаряна любой ценой – итальянские СМИ>>

 

Лента новостей
0