Известны новые детали о состоянии Анастасии Заворотнюк

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым  - Sputnik Армения
Подписаться
Супруг артистки — фигурист Петр Чернышев поддерживает Настю на всех этапах лечения, постоянно находится рядом с ней.

ЕРЕВАН, 19 апр – Sputnik. Российская актриса Анастасия Заворотнюк похоже пошла на поправку, врачи вновь приступили к активному лечению. Новые детали о состоянии Заворотнюк представляет Telegram-каналеMash.

Фигурист Петр Чернышев  - Sputnik Армения
Зал плакал: муж Заворотнюк очень трогательно прокатился на льду с годовалой дочерью

Раньше из-за плохого самочувствия возить ее на сеансы химиотерапии было невозможно, однако теперь она окрепла до такой степени, что транспортировать ее в клинику уже можно, утверждает источник. Также отмечается, что супруг артистки - фигурист Петр Чернышев поддерживает Настю на всех этапах лечения.

В начале апреля 48-летняя Заворотнюк впервые с того момента, как стало известно о ее страшном диагнозе, ответила подписчикам в Instagram. 

В октябре 2019 года появилась официальная информация о том, что у Заворотнюк диагностирован рак мозга. Родные и близки от комментариев воздерживаются. Несколько раз к общественности обращалась ее старшая дочь с просьбой не нагнетать обстановку вокруг ее матери.

Лента новостей
0