Еприкян продолжает победоносную серию "хотела в Армению-получи" "традиционным" танцем

© Sputnik / Asatur YesayantsНаталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Наталья Андреевна Еприкян и Кахабер Цискаридзе на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
На этот раз артистка побывала на берегу известного озера, правда непонятно чем занималась и приняла “вызов Золушки”.

ЕРЕВАН, 19 апр - Sputnik. Телеведущая популярного шоу Comedy Woman Наталья Еприкян продолжает свое познавательное турне по Армении. На этот раз она опубликовала забавные фотографии с берега озера Гош.

View this post on Instagram

A post shared by Еприкян Наталья (@eprikol) on

"Традиционный армянский танец Мельница. Исполняется возле очень чистого и красивого озера", – подписала юмористка свою фотографию.
Публикуя свои армянские посты она использует хештеги #самоизоляция #хотелавармениюполучи #armenia, чтобы пользователям было легче их найти. Кстати, они не скупятся на комментарии и тролят ее вовсю: "На шалахо немного похоже", "Больше на карате смахивает", "Где озеро чистое нарыли?", "Сколько страсти и огня!", "Какая грация, какие линии!".

Святые моменты Еприкян: мама Comedy Club "отбывает изоляцию" в Армении как истинный горец>>

До прогулки по берегу озера Наталья успела побывать в одном из самых известных ресторанов страны, но ее там впечатлила "хрустальная туфелька". Все как у золушки, правда юмористка посчитала наличие туфельки вызовом или приглашением на квест.

View this post on Instagram

A post shared by Еприкян Наталья (@eprikol) on

"Ну, это уже похоже на квест", – подписала она свою фотографию.

Естественно юзеры и тут не остались в стороне и подшутили в комментариях: "Чей туфля?", "Всё? Не влазит?", "Золушка II-я, собственной персоной", "Вот кто новая холостячка!", "Там явно был коньяк", "А принца-то съела наверное".

"Волочкова отдыхает": мама Comedy Woman отправилась в Дилижан за принцем>>

Уже почти месяц, Еприкян публикует фотографии из Армении. Либо она умышленно решила переждать пандемию на исторической родине, либо приехала и случайно застряла в Армении. Наталья Еприкян — актриса юмористического жанра и телепродюсер. Родилась в семье грузинских армян. В прошлом Наталия была одной из лидеров команды КВН "Мегаполис".

Лента новостей
0