Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Юрген Клопп стал "повелителем" посудомоечной машины

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК "Ливерпуль" Юрген Клопп в финальном матче Лиги Чемпионов по футболу сезона 2017/18 между командами "Реал Мадрид" и "Ливерпуль" (27 мая 2018). Киев
Главный тренер ФК Ливерпуль Юрген Клопп в финальном матче Лиги Чемпионов по футболу сезона 2017/18 между командами Реал Мадрид и Ливерпуль (27 мая 2018). Киев - Sputnik Армения
Подписаться
Тренер британского футбольного клуба инициировал в сети новый необычный флешмоб, чем восхитил болельщиков.

ЕРЕВАН, 18 апр – Sputnik. Главный тренер британского футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп придумал новый челлендж на карантине, введенном из-за пандемии коронавируса COVID-19.

​"Сейчас происходит не так уж много хороших вещей. Но здорово, что у меня появилось свободное время для самых разных дел. Я уже успел узнать много нового. На данный момент я отвечаю за мытье посуды. Мне нравится, это здорово. Теперь я повелитель этой машины", - написал тренер.

Клопп рассказал, что впервые приготовил яичницу-болтунью. "Но на эту неделю мой челлендж такой: мне 52 года, и я не умею завязывать себе галстук. По завершении этой недели я планирую научиться этому. Возможно, это займет целую неделю, ведь мои руки вообще совершенно бесполезны. Так что, это будет забавно", - цитирует Клоппа Twitter "красных".

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0