Молодожены-медики Кантариа проводят медовый месяц, ухаживая за пациентами в Ереване - фото

© Photo : Facebook / Narek VanesyanСупруги медработники Георгий и Татев Кантария
Супруги медработники Георгий и Татев Кантария - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователей сети растрогало фото врачей, помогающих помещенным на карантин людям. Медики решили провести медовый месяц "в волонтерстве".

ЕРЕВАН, 17 апр – Sputnik. Глава карантинной зоны Еревана Нарек Ванесян опубликовал трогательное фото, на котором, обнявшись, пара заснула прямо на диване в медицинской одежде.

Ванесян рассказал, что фото было сделано во время вечернего обхода потенциальных носителей коронавируса. На ней супружеская пара - врач Георгий Кантариа и медсестра Татев Кантариа - заснули после медосмотра.

Когда дом лишь снится: директор инфекционки в Ереване раскрыл правду о "вирусных" буднях>>

Георгий — армянин из Грузии, на данный момент работает в ереванском медцентре "Сурб Григор Лусаворич".

"Они недавно поженились и теперь у них медовый месяц. Так они проводят сладкие часы совместной жизни, помогая соотечественникам с симптомами COVID-19. Горжусь нашими соотечественниками", - написал он.

По состоянию на 17 апреля в стране зафиксирован 1201 случай заражения, 42 из них были выявлены за последние сутки. За весь период пандемии в стране излечились 402 пациента. Ранее премьер-министр Никол Пашинян заявлял, что в стране изолировано и самоизолировано несколько тысяч человек.

Беспрецедентная фотолента: когда глаза врачей говорят больше, чем слова>>

Лента новостей
0