Принц Гарри и Меган Маркл купили уникальный особняк Мела Гибсона - детали сделки

© AFP 2024 / BEN STANSALLМеган, герцогиня Сассексская с матерью Дорией Рэгланд (слева) и британским принцем Гарри, герцогом Сассексским (20 сентября 2018). Лондон
Меган, герцогиня Сассексская с матерью Дорией Рэгланд (слева) и британским принцем Гарри, герцогом Сассексским (20 сентября 2018). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Пусть Меган Маркл и принц Гарри сняли с себя полномочия официальных членов королевской семьи, внимания к ним со стороны общественности и СМИ меньше не стало.

ЕРЕВАН, 16 апр — Sputnik. Принц Гарри и Меган МАркл приобрели в Калифорнии роскошный особняк, принадлежавший Мелу Гибсону, а еще раньше — звезде сериала "Секретные материалы" Дэвиду Духовны.

Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Принц Гарри и Меган Маркл попрощались с подписчиками в Instagram
Фотографии роскошного особняка можно посмотреть по этой ссылке.

Об сделке купли-продажи стало известно благодаря голливудскому агенту по недвижимости Андреа Пайлот. На своей странице в Instagram она опубликовала сообщение: "Принц Гарри и Меган покупают дом Мела Гибсона". Риэлтор, которая занимается продажей звездных домов, назвала это "сделкой века", но вскоре удалила пост и отказалась как-либо комментировать ситуацию.

Позднее инсайдер сообщил The Sun: "Было подписано соглашение о неразглашении. Могу сказать одно - на рынке больше нет подобных особняков, он уникален".

Стоимость сделки оценивается в 15 миллионов долларов. Когда же Мел Гибсон покупал дом у Дэвида Духовны в 2008 году, то выложил за него 11,5 миллионов долларов. Особняк расположен на холмах и утопает в зелени эвкалиптов и других деревьев.

Арег из Цахкадзора и Меган из Виндзора: как сплетаются судьбы армянки и британской короны>>

С террасы перед домом и из мини-бассейна открывается вид на океан и каньон, а из второго бассейна, побольше, - на сами холмы. Площадь особняка составляет 611 квадратных метров, на которых разместились 5 спален, 5 ванных комнат, гостиная с камином, тренажерный зал и другое. 

Ранее супруги анонсировали создание новой благотворительной организации под названием Archewell (Арчивэлл) — в честь их сына Арчи.


Лента новостей
0