Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Де Ниро и Ди Каприо сделали поклонникам предложение, от которого невозможно отказаться

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРоберт Де Ниро посетил Москву в рамках открытия ресторана Nobu
Роберт Де Ниро посетил Москву в рамках открытия ресторана Nobu - Sputnik Армения
Подписаться
Актеры призвали своих поклонников присоединиться к их акции, сделать пожертвования для тех, то лишился работы из-за пандемии коронавируса, и получить взамен невероятную возможность.

ЕРЕВАН, 16 апр – Sputnik. Известные голливудские актеры Роберт Де Ниро и Леонардо Ди Каприо  приняли участие в благотворительной акции, нацеленной на сбор средств на продукты питания людям, потерявшим доход из-за пандемии COVID-19, а также из-за ограничений, введенных в США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio)

Ди Каприо выложил на своей официальной странице в Instagram видео, в котором актеры призывают своих поклонников присоединиться к акции и сделать пожертвования. Самому щедрому из них знаменитости пообещали предоставить возможность прийти на премьеру их следующей картины.

"Ранее мы запустили программу под названием AmericasFoodFund. Мы хотим оказать помощь каждой нуждающейся семье, чтобы в это критическое время они могли получить доступ к еде. Сейчас наши наиболее уязвимые соотечественники как никогда нуждаются в нашей помощи. Поэтому мы просим вас помочь. Если вы когда-нибудь интересовались тем, каково работать с такими великими мастерами как Мартин Скорсезе, Роберт Де Ниро и я, то для вас это хороший шанс. Вместе с Робертом мы планируем сняться в новой картине "Убийцы лунного цветка". Мы можем предложить вам эпизодическую роль, а также предоставить возможность провести на съемочной площадке с нами один день и присутствовать на премьере фильма", - написал Ди Каприо.

Видео за несколько часов набрало более 1,2 миллиона просмотров.

Звезда "Джокера" призвал выпустить из тюрем заключенных в связи с COVID-19>>

"На этой планете действительно нужно побольше таких людей, как вы", "Спасибо за помощь", "Мы любим вас", написали восхищенные поклонники актеров.

Картина "Убийцы лунного цветка" должна выйти в прокат в будущем году.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0