В Гюмри двух полицейских ранили при попытке проверить обязательные для режима ЧП анкеты

© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейский проверяет документы у водителей и пассажиров автомобилей, выезжающего из столицы (2 апреля 2020). Еревaн
Полицейский проверяет документы у водителей и пассажиров автомобилей, выезжающего из столицы (2 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Состояние полицейских, получивших ранения во время дежурства, на данный момент стабильное.

ЕРЕВАН, 14 апр – Sputnik. В Гюмри двое полицейских получили ранение ножом при осуществлении дежурства в условиях режима ЧП. По данным Sputnik Армения, инцидент произошел во вторник, 14 апреля, на площади Свободы.

Встреча пассажиров спецрейса из Италии в аэропорту Звартноц (16 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Создана электронная анкета для граждан Армении, не успевших вернуться из России

Полицейские остановили машину и попросили предъявить анкеты, обязательные для передвижения граждан на период режима ЧП. Однако граждане устроили перепалку, в ходе которой один из них ударил ножом двух правоохранителей.

Стражам порядка все же удалось нейтрализовать гражданина с ножом, он был подвергнут приводу. Получившие ранения в ногу и область ребер 25-летний А.Б. и 31-летний А.Х. были доставлены в медицинский центр "Гюмри".

Состояние потерпевших стабильное. Ведется следствие.

Напомним, для борьбы с распространением коронавируса в Армении с 16 марта действует жесткий режим ЧП, который продлили до 14 мая. 

Лента новостей
0