Чрезвычайная музыка в чрезвычайном положении: как Нарек Ахназарян "подсластил" карантин

© Photo : provided by Narek HakhnazaryanНарек Ахназарян
Нарек Ахназарян  - Sputnik Армения
Подписаться
Всемирно известный музыкант несколько дней назад спецрейсом вернулся из Москвы в Ереван. Сейчас он проводит 14-дневный обязательный карантин в одном из отелей города.

ЕРЕВАН, 12 апр — Sputnik.  В век Интернета и активности в соцсетях можно даже не заметить "тяжелое бремя" коронавирусного карантина. Всегда можно пообщаться с любимыми и близкими, посмотреть произведения искусства и даже побывать на концерте классической музыки. Всемирно известный виолончелист Нарек Ахназарян решил "подсластить" наши дни дома, и сидя на карантине в одном из отелей Еревана, сыграл произведение "Сарабанда" Иоганна Себастьяна Баха.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Narek Hakhnazaryan - Official (@narek_music)

"Знаю, что многие из вас сейчас находятся вдали от своих родственников и любимых. Надеюсь, что эта чрезвычайная музыка поможет вам хоть немного расслабиться", - сказал Ахназарян перед началом исполнения на виолончели.

Также музыкант поздравил всех с Пасхой. Под роликом собрались не только армяне, но и любители искусства Ахназаряна со всего мира.

"Божественно", - написал один из неармянских пользователей.

Ахназарян был в числе 400 граждан Армении, которые двумя спецрейсами 6 и 7 апреля вернулись из Москвы в Ереван. Сразу после посадки пассажиров разместили в одной из центральных гостиниц Еревана на 14-дневный карантин.

Нарек Ахназарян - заслуженный артист Армении, является победителем многих международных конкурсов.

Лента новостей
0