Трагическое ДТП в Армении: погибла девушка

© Sputnik / Aram NersesyanАвтомобиль дорожной полиции Армении
Автомобиль дорожной полиции Армении - Sputnik Армения
Подписаться
Автомобиль марки Mercedes CLS с транзитными номерами выехал на встречную полосу, а затем врезался в бетонную стену, пробив ее.

ЕРЕВАН, 11 апр — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой погибла девушка, произошла в Котайкской области Армении, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автомобиль патрульной службы на улице Вардананц - Sputnik Армения
Жуткое ДТП на трассе Ереван-Ерасх: молодому водителю оторвало стопу

Отмечается, что 10 апреля, в 21:30 в Раздане автомобиль марки Mercedes CLS с транзитными номерами выехал на встречную полосу, врезался в бетонную стену недостроенного здания и пробил ее.

Граждане помогли вытащить из машины четырех пострадавших. Оперативно приехавшая бригада "Скорой помощи" госпитализировала их. Однако по дороге одна из пострадавших – девушка, скончалась, не приходя в сознание.

На место происшествия прибыли полицейские и следователи. Правоохранители устанавливают личности водителя, пострадавших и погибшей девушки.

Согласно источнику, попавший в ДТП автомобиль - двухместный, однако в салоне находились четверо.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, которое по неосторожности привело к смерти человека) Уголовного кодекса Армении.

Лента новостей
0