"Я подрезала глаза!": певица Лолита рассказала об операции во время карантина

© Sputnik / Нина ЗотинаПевица Лолита Милявская выступает на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна - 2017" (11 сентября 2017). Сочи
Певица Лолита Милявская выступает на международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна - 2017 (11 сентября 2017). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда российского шоу-бизнеса Лолита Милявская призналась, что у нее еще остались синяки и небольшие отеки после пластики.

ЕРЕВАН, 10 апр — Sputnik. Популярная российская певица Лолита Милявская сделала пластическую операцию по подтяжке век, находясь в самоизоляции из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сама артистка сообщила в программе "Вечерний Ургант"

Лолита - Sputnik Армения
Все дело в женщине: СМИ узнали, кто стал причиной развода Лолиты с мужем

Как рассказала 56-летняя певица, она сознательно выбрала период карантина для этой процедуры, чтобы у нее было время на восстановление.

"Я подрезала глаза! Это было запланировано. Я сделала пластику, благо, сейчас нет концертов и телевизионных съемок", — рассказала Милявская.

Певица добавила, что у нее еще остались синяки и небольшие отеки, поэтому на передачу она пришла в очках.

Лолита также рассказала о своих предыдущих операциях. Так, впервые она решилась на это в 2012 году. А 3 года назад ей сделали подтяжку лица.

Как отметила артистка, это было просто необходимо, ведь от вокала мышцы на подбородке провисают и ослабевают. Между тем, ей очень важно, как она выглядит на экране.

Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 года на Украине. Известная эстрадная певица, актриса, телеведущая, режиссер. Лауреат национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2007" в номинации "Ведущий ток-шоу" за ток-шоу "Лолита. Без комплексов" на Первом канале.

Лента новостей
0