Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

"Это самое страшное, с чем я сталкивалась в жизни": Пинк о заболевании COVID-19

© AP Photo / Vianney Le CaerПевица Pink позирует фотографам по прибытии на Brit Awards (20 февраля 2019). Лондон
Певица Pink позирует фотографам по прибытии на Brit Awards (20 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда рассказала о симптомах коронавируса, которым переболела вместе с трехлетним сыном Джеймсоном.

ЕРЕВАН, 10 апр – Sputnik. Известная американская певица Пинк в одном из номеров телешоу Эллен Дедженерес рассказала о том, что с трудом пришла в себя после того, как переболела коронавирусом, пишет Page Six.

Лев Лещенко выступает на юбилейном концерте, посвященном 60-летию артиста Дмитрия Харатьяна (12 февраля 2020). Москвa - Sputnik Армения
Остальное потом! Лещенко не болен коронавирусом

Вместе с 40-летней звездой коронавирусом заразился и ее 3-летний сын Джеймсон.

"Теперь мы в порядке. Я даже не помню, какой сегодня день, однако с уверенностью могу отметить, что наша семья на этой неделе чувствует себя значительно лучше", - заявила певица.

По словам Пинк, у ее сына лихорадки нет, он заболел первым.

"Температура, диарея, боли в животе, боли в горле и груди -  это не полный перечень симптомов,  каждый день появлялся новый", - отметила она.

Сама певица заболела позже, однако из-за астмы перенесла болезнь гораздо тяжелее.

Известен результат теста на коронавирус у Надежды Бабкиной>>

"Это ужасно: без своего ингалятора я не могла жить, было очень страшно. Так страшно мне не было никогда до этого. Когда ты ничего не можешь поделать — тебе приходится лишь ждать, давая время для борьбы с вирусом своему организму", - сказала Пинк.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0