Делай как мы и лучше нас: армянские блогеры предлагают превратить квартиру в фитнес–зал

© Photo : Shutterstock/FotodomДелай как мы, делай лучше нас: армянские блогеры предлагают превратить квартиру в фитнес-зал 
Делай как мы, делай лучше нас: армянские блогеры предлагают превратить квартиру в фитнес-зал  - Sputnik Армения
Подписаться
Карантин карантином, а тело к лету готовить необходимо. Редакция Sputnik Style тщательно отобрала наиболее примечательные Instagram-блоги, которые помогут всем желающим подобрать оптимальный курс тренировок в домашних условиях и укрепят мотивацию

Давайте начистоту: за минувший месяц практически каждый из нас успел набрать пару-тройку лишних кило. Все из-за бесконечных перекусов в условиях самоизоляции. А тем временем наступил апрель, а там и до лета рукой подать. Значит, пора активно взяться за фигуру. Такого же мнения придерживаются четыре блогера из нашего шорт-листа. 

Рубина Ханзадян 

Модель Victoria’s Secret и просто девушка с отличной фигурой. В своем профиле Рубина охотно делится своими тренировками. Помимо сетов упражнений она также публикует различные мотивирующие цитаты. После их прочтения минутная планка и отжимания даются куда легче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rubina Dyan (@rubinadyan)

Манан (Мариам) Варданян

Манан — профессиональный фитнес-блогер. Девушка показывает, как правильно выполнять различные физические упражнения в домашних условиях. Каждое видео сопровождается ритмичной музыкой. Приятный бонус блога — советы по питанию. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manan (Mariam) Vardanyan (@manansfitlife_)

Фитнес-тренер, владелец спортзала и целой спортивной компании тоже теперь дает уроки в режиме онлайн. Несмотря на плотный график, Влад все же выделил время для преподавания в новом Instagram-формате. У него на страничке вы найдете все необходимое: мотивационные посты, советы по правильному питанию и сеты эффективных упражнений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Kharatyan(ֆիթնես մարզիչ) (@vladkharatyan_official)

Ани Чивчян

Этот лайфстайл-блогер из Лос-Анджелеса старается максимально взаимодействовать со своими подписчиками путем опросов и мотивирующих видеосторис. Вместе с 12-тысячной аудиторией, которая разбросана по разным континентам, Ани на публику занимается фитнесом и на своем сайте делится любимыми ЗОЖ-рецептами. Неиссякаемый источник позитивной мотивации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ani chivchyan 🇺🇸🇦🇲 (@yourstrulyani)

Лента новостей
0