Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Актер Уилл Смит запустил в Instagram домашнее карантинное онлайн-шоу

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАмериканский актер Уилл Смит на пресс-конференции (13 июля 2018). Москва
Американский актер Уилл Смит на пресс-конференции (13 июля 2018). Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Сидя на карантине, многие звезды шоу-бизнеса пытаются как-то развлечь себя и свои многомиллионные аудитории в сети. Многие инициируют собственные онлайн-шоу. Уилл Смит тоже решил не отставать от коллег.

ЕРЕВАН, 8 апр – Sputnik. Знамеинтый голливудский актер Уилл Смит, как и многие другие звезды, решил поддержать своих поклонников, находящихся в самоизоляции из-за пандемии коронавируса,  пишет NME.

С этой целью актер заявил, что запускает в своем Instagram домашний карантинный сериал "Уилл из дома" (Will From Home).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

По задумке Смита, сериал будет состоять из двенадцати частей. Новые серии актер планирует  выкладывать в своем Instagram по 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Их можно будет найти также по хештегу #willfromhome.

Первое видео актера успели посмотреть более 3 миллионов подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

В настоящее время в "эфир" успели выйти 2 части. В вышедшей 3 апреля первой серии Уилл Смит организовал небольшую экскурсию по своему гаражу, в котором хранятся статуя его сына Джейдена и картонная фигура своего героя из картины "Люди в черном".

Уилл Смит намерен создать новое стендап-шоу>>

Второе видео посмотрели около 3,5 миллиона подписчиков.

Лента новостей
0