В армянском селе найден повешенным 12-летний мальчик

© Sputnik / Aram NersesyanСотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир
Сотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир - Sputnik Армения
Подписаться
Сигнал о происшествии поступил в полицию из больницы. Правоохранительные органы Армении выясняют обстоятельства происшествия.

ЕРЕВАН, 3 апр — Sputnik. Двенадцатилетний мальчик найден повешенным с селе Сотк Гегаркуникской области Армении. Информацию об этом корреспонденту Sputnik Армения в пятницу подтвердили в пресс-службе полиции.

Аварийное здание в селе Ленуги, Армавир - Sputnik Армения
Почему погиб 10-летний мальчик в Гюмри: подробности страшного самоубийства

Сообщение о трагедии поступило в Варденисский отдел полиции 2 апреля в 11:15 из городской больницы. Оперативная группа, отправившаяся на место ЧП, выяснила, что в этот же день около 10:30 мальчик (2007 года рождения) был найден повешенным в сарае. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Глава общины Сотка Акоп Аветян рассказал Sputnik Армения некоторые подробности случившегося. По его словам, родители мальчика были на работе, когда произошла трагедия. Отец и мать – военнослужащие контрактной службы. Семья вполне благополучная, у них трое детей-мальчиков. Умерший ребенок был старшим.

Конкретных причин трагедии Аветян не смог назвать, но есть предположение, что ребенок мог совершить самоубийство под воздействием компьютерных игр.

Лента новостей
0