Коллаборация, в которую сложно поверить: рокер Танкян и рэппер Мишо записали крутой трек

© Sputnik / Asatur YesayantsСерж Танкян
Серж Танкян  - Sputnik Армения
Подписаться
И песня не про Армению, как можно было предположить, а про глубокое чувство одиночества и вечную тему "белой вороны".

ЕРЕВАН, 3 апр - Sputnik. На платформе YouTube появился трек, созданный в результате коллаборации двух, казалось бы, совершенно несовместимых  артистов. В общем, буквально несколько лет назад мы бы в такой творческий союз не поверили.

"Потеряли такую талантливую девушку": в сети делятся песнями скончавшейся жены Ароняна>>

Но всемирно известный рокер с армянскими корнями, лидер группы System of a Down Серж Танкян и популярный в Армении рэппер Мишо решили нас удивить. К ним присоединился еще один артист армянского происхождения - американский поп-певец Себу.

View this post on Instagram

A post shared by Serj Tankian (@serjtankian) on

Впрочем, и это хорошо наверное, спеть они решили не про Армению, как можно было бы предположить, а взялись за более универсальный материал, затронув вечные темы одиночества и так называемой "белой вороны". Себу и Танкян поют свои мелодичные партии на английском языке, а Мишо "врывается" в меланхолию агрессивным рэпом на армянском. Песня называется "Интроверт" или "Назови меня сумасшедшим". 

Например, Танкян поет:"Стрелки часов тикают в моей голове, они щекочут мои нервы. Это их нервы. Это они подарили мне эти нервы".

А в партии Мишо есть такие строки: "Я закрыл свою дверь для всех, сколько бы они не стучали. Я практикую новую религию — веру в самого себя".

В анонсе говорится, что на момент создания песни трое артистов находились в трех разных странах — и даже континентах:  Себу в США, Мишо в Армении, а Танкян - в Новой Зеландии.

Напомним, Серж Танкян несколько раз был в Армении и именно в те годы, когда страна переживала исторические моменты. В 2015 он со своей группой System of a Down взорвал Площадь Республики в Ереване, выступая к столетию Геноцида армян. А в 2018 он прибыл в Ереван, поддержать "бархатную революцию".

Лента новостей
0