Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Жасмин рассказала, как переболела коронавирусом вместе с 3-летним сыном Мироном

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Жасмин
Певица Жасмин - Sputnik Армения
Подписаться
Сенсационное признание певицы прозвучало в эфире шоу Аллы Довлатовой на "Русском радио" и удивило поклонников, ведь случай произошел несколько месяцев назад и врачи не понимали, в чем дело.

ЕРЕВАН, 31 мар — Sputnik. Известная российская певица Жасмин призналась, что заразилась и переболела коронавирусом COVID-19 вместе с маленьким сыном. 

Многодетная звезда в ходе вечернего шоу радиоведущей Аллы Довлатовой на "Русском радио"рассказала, что еще несколько месяцев назад заразилась коронавирусом вместе с трехлетним сыном Мироном, но поняла в чем было дело лишь сейчас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Певица Жасмин (@jasmin)

По ее словам, сначала казалось, что это простой грипп: певица сдала многочисленные анализы, но медики не могли поставить точный диагноз и были в недоумении. Симптомами заболевания стали повышенная температура, кашель и слабость, после чего у Мирона начались проблемы с почками. Теперь же, заявила певица, все стало на свои места и ей понятно, чем они переболели. 

Жасмин также подтвердила, что приехала на недавнюю вечеринку по случаю дня рождения сестры продюсера Игоря Крутого, где также присутствовали Лев Лещенко и Игорь Николаев. После праздника певцов госпитализировали с подозрением на COVID-19.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Певица Жасмин (@jasmin)

Напомним, коронавирус подтвердился у Льва Лещенко, после чего он попал в реанимацию, а тест Николаева оказался отрицательным.

Лента новостей
0