"Он был моим первым мужчиной": Цымбалюк-Романовская рассказала всю правду о Джигарханяне

© Photo : Ведяшкин Сергей / АГН "Москва"Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на пресс-конференции "Театр Армена Джигарханяна: новые лица и премьеры театрального сезона" (11 ноября 2016). Москвa
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на пресс-конференции Театр Армена Джигарханяна: новые лица и премьеры театрального сезона (11 ноября 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская счастлива, что именно так сложилась ее биография.

ЕРЕВАН, 31 мар – Sputnik. Киевская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в интервью  "Дни.ру" представила подробности семейной жизни с народным артистом СССР, известным актером Арменом Джигарханяном, который, по ее словам, был первым мужчиной в ее жизни.

Армен Борисович Джигарханян - Sputnik Армения
Пасынок Армена Джигарханяна опубликовал в соцсети фото воссоединенной семьи артиста

В 2017 году Джигарханян и Цымбалюк-Романовская расторгли брак и начали тяжелый судебный процесс. Тогда здоровье популярного артиста резко ухудшилось. Осенью прошлого года Джигарханян попал в реанимацию из-за очередного обострения. Врачам удалось вывести его из этого состояния.

"Сегодня я, как и вся страна, нахожусь в самоизоляции дома. Времени свободного много – читаю, музицирую. Но главное – наконец-то, начала писать мемуары, которые долго откладывала, ведь мне есть, что рассказать".
Романовская в эти дни изоляции решила расставить точки над i и рассказать в мемуарах о своей жизни и отношениях с Арменом Борисовичем.

"Он впервые признался в любви": Татьяна Власова о воссоединении с Арменом Джигарханяном>>

Она призналась, что хотя он и назвал ее на всю страну воровкой, оболгал и прилюдно унизил, однако она зла не держит и помнит все самое хорошее, что было между ними.
"В книге я расскажу, как зарождался наш роман, поделюсь самыми сокровенными, почти интимными подробностями наших отношений, ведь Армен Борисович был моим первым мужчиной", - отметила Романовская.
В мемуарах например будет рецепт любимого блюда Джигарханяна - яичница с помидорами и клюквенный морс. Их артисту готовили Цымбалюк-Романовская и ее мать.
У пианистки есть молодой соавтор, который, по ее словам, относится к Армену Борисовичу, как и она, с большой любовью, симпатией и уважением.

Армен Борисович Джигарханян - Sputnik Армения
"Будем стареть вместе": Армен Джигарханян рассказал о личной жизни и ощущении счастья

"Я горжусь тем, что он был в моей жизни, что полюбила именно такого человека. Счастлива, что именно так сложилась моя биография!", - сказала она.

Брак Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской продлился два года, за это время актер сделал жену директором своего театра, но после ссоры обвинил ее в мошенничестве и покушении на свою жизнь.
Сейчас за артистом ухаживает его бывшая жена Татьяна Власова, с которой он прожил 48 лет - с 1967-го по 2015 годы. Власова вернулась к бывшему мужу в декабре 2019 года. Они вместе провели новогодние праздники.

Лента новостей
0