"Не хочу, чтобы дети видели этот ад": Оксана Самойлова разводится с Джиганом

© Sputnik / Валерий Мельников / Перейти в фотобанкДжиган с женой Оксаной
Джиган с женой Оксаной - Sputnik Армения
Подписаться
Модель Оксана Самойлова считает, что рэпер Джиган попросту не оставил ей выбора. В браке они прожили восемь лет.

ЕРЕВАН, 31 мар — Sputnik. Популярный украинский рэпер Джиган и его красавица-жена Оксана Самойлова разводятся. Об этом сообщила сама Оксана в своем микроблоге Instagram.

"Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четверо маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял", - написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Девушка признается, что верила своему супругу, поскольку сама не способна на обманы. По ее словам, они были по-настоящему счастливы.

"Я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад", - написала Самойлова.

Свой пространный пост девушка заключила тем, что за все произошедшее ответственен только Джиган: "Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал, и будет ли вообще. Я не знаю, как буду я с четырьмя детьми. Но мне придется быть сильной и, скорее всего, сильнее, чем когда-либо".

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкХип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой
Не хочу, чтобы дети видели этот ад: Оксана Самойлова разводится с Джиганом - Sputnik Армения
Хип-хоп исполнитель Джиган с супругой Оксаной Самойловой

Отметим, что "раскол" в отношениях пары, казавшейся идеальной, произошел в начале марта. Сперва артист шокировал общественность странными роликами: в неадекватном состоянии он снимал прямые эфиры, на глазах подписчиков ругался матом и просил пятилетнюю дочь Лею принести ему пива.

Айко и Анаит Симонян - Sputnik Армения
Звездная пара Айко и Анаит Симонян разводятся - СМИ

Затем Джиган сбрил бороду и брови, после признался, что находится "в психушке". Однако, по информации СМИ, под "психушкой" он имел в виду реабилитационный центр в Майами.

Официальная причина подобного поведения неизвестна, но в Instagram-историях певец намекнул, что у него диагностировали биполярное расстройство.

Помимо всего этого, по сети "гуляет" ролик, где мужчина, очень похожий на Джигана, развлекается в компании неизвестной девушки.

Музыканта даже обвиняли в том, что он якобы избивает жену и детей.

Однако, комментируя ранее подобные слухи, Самойлова сказала: "Ни меня, ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю".

Добавим также, что моральную поддержку Оксане Самойловой пытаются оказать не только ее многочисленные подписчики, но и звезды российского шоу-бизнеса. Так, популярная певица Ольга Бузова уже оставила под постом девушки следующий комментарий: "Девочка наша, пожалуйста держись. Просто знай, что все будет хорошо. Дай Бог вам сил пережить все это... очень-очень грустно, особенно сейчас... в такое время".

Тяжелый развод в свое время пережила и сама Ольга Бузова.

Напомним, Оксана Самойлова вышла замуж за Джигана в 2012 году. Помимо новорожденного сына, у пары подрастают три дочери: 8-летняя Ариела, 5-летняя Лея и 2-летняя Майя.

Лента новостей
0