Где посмотреть полные записи концертов Metallica?

© Photo : Shutterstock/FotodomГде посмотреть полные записи концертов Metallica?
Где посмотреть полные записи концертов Metallica? - Sputnik Армения
Подписаться
Если вы уважаете тяжелый рок, сидите дома и скучаете по живым концертам любимых групп, то эта новость для вас

Американская группа Metallica решила поддержать домоседов-металлистов и объявила о том, что каждый понедельник будет выкладывать полные записи своих живых выступлений. Первым видео, которым поделились музыканты, стало выступление в ирландском замке Слейн. Мероприятие прошло в июне прошлого года. Полную версию концерта можно посмотреть на ютьюб-канале коллектива и на его странице в Facebook.

По словам артистов, находясь дома, они очень скучают по энергетике живых шоу. Именно поэтому они решили выкладывать лучшие собственные записи: рокеры желают «окунуться в свои любимые концерты прошлых лет на социально приемлемой дистанции». Кроме того, подобным образом члены группы решили поддержать тех, кто находится дома и тоскует без концертов, отметив, что весь мир должен объединиться и пройти сквозь нелегкие времена рука об руку.

Напомним, что группа катается с концертами аж с 1983 года, когда состоялся их первый тур под названием Kill 'Em All for One. С тех пор коллектив отыграл больше 36 гастролей. Последний тур World Wired, кстати, начался аж в 2016 году и должен был завершиться в октябре этого года.

Лента новостей
0