Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

"Спаси нас, Господи": армянин душевно спел для жителей Брюсселя песни Азнавура

Подписаться
Певец каждый день в одно и то же время выходит на балкон и поет для брюссельцев. Зрители в восторге от его исполнения.

В сети распространяется видеоролик о том, как певец Тигран Ханджарян, находящийся в условиях карантина в Брюсселе, решил не только развеяться сам, но позабавить жителей бельгийской столицы.

Карантин в Армении: дедушка занимается ушу на свежем воздухе - Sputnik Армения
Карантин явно не для граждан Армении: неугомонный дедуля занимается ушу на свежем воздухе

Он со своего балкона устроил мини-концерт, во время которого представил песни известного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура. Певец каждый день в одно и то же время выходит на балкон и поет для брюссельцев. Во время его выступлений жители близлежащих домов выходят на свои балконы и слушают его.

Пользователям сети очень понравилось его выступление, несколько сотен человек поделились им, а еще несколько десятков оставили комментарии։ "Талант! Как поет, супер!!! Браво!", "Спаси нас, Господь", "Класс, поет, как дышит",  "Красиво".

Отметим, бельгийские власти 28 марта в целях профилактики распространения эпидемии коронавируса приняли решение продлить режим всеобщего карантина до 19 апреля с возможностью продления до 3 мая.

Лента новостей
0