Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Авиакомпания "Победа" приостанавливает все полеты

© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкАвиакомпания "Победа" открывает продажу билетов Москва-Калининград
Авиакомпания Победа открывает продажу билетов Москва-Калининград - Sputnik Армения
Подписаться
Летавший в армянский Гюмри лоукостер отменил не только международные, но и внутрироссийские рейсы.

ЕРЕВАН, 27 мар – Sputnik. Российский лоукостер "Победа" приостанавливает все пассажирские перевозки, сообщает пресс-служба компании.

С 1 апреля 2020 года авикомпания временно останавливает выполнение регулярных рейсов по всем направлениям маршрутной сети.

Самолет авиакомпании Armenia - Sputnik Армения
Авиакомпания Armenia приостановила рейсы в Тель-Авив, под вопросом — полеты в Лион

Мера принята в связи с постановлением правительства РФ и продлится по 31 мая. Приостановка операционной деятельности позволит компании сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов.

По словам генерального директора авиакомпании "Победа" Андрея Калмыкова, сейчас самое главное – это здоровье граждан.

"Поэтому мы приостанавливаем полеты и призываем всех по возможности оставаться дома", - отметил Калмыков.

Всем клиентам отмененных рейсов с датами вылета в период с 1 апреля по 31 мая 2020 года "Победа" вернет деньги на счет в личном кабинете. Эти средства клиенты смогут в течение года потратить на любые рейсы "Победы", которые возобновятся после снятия введенных ограничений.

Напомним, что в связи с распространением коронавируса в мире многие страны и транспортные компании ограничивают авиасообщение.

"Победа" (входит в группу "Аэрофлот") с 19 марта уже приостановила полеты в Гюмри в связи с введением правительством Армении ограничений на въезд российских граждан

Лента новостей
0