Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Арнольд Шварценеггер пожертвовал миллион долларов на борьбу с коронавирусом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАрнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее голливудский актер не раз принимал участие в различных благотворительных акция. Он активно занимается также пропагандой возобновляемых источников энергии.

ЕРЕВАН, 26 мар – Sputnik. Всемирно известный голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не захотел оставаться в стороне от борьбы с распространением коронавируса COVID-19. Звезда "Терминатора" написал на своей странице в Instagram, что пожертвовал один миллион долларов на борьбу с коронавирусом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

"Я никогда не думал, что правильно сидеть на диване и жаловаться, что все плохо. Я всегда считал, что каждый должен внести свою лепту, чтобы мир вокруг стал лучше. Я нашел простой способ защитить наших истинных героев, которые ведут борьбу в наших больницах. Я горд тем, что могу сделать что-то. Я пожертвовал 1 миллион долларов и  надеюсь, что и вы, все, кто может, тоже поддержат этих героев", - написал Шварценеггер.
Отметим, что ранее актер не раз принимал участие во всевозможных благотворительных акциях, в том числе  поддерживающих различные медицинские проекты.

Урок для Черри: "Терминатор" показал собаке, как правильно мыть руки>>

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. Организация призвала государства присоединиться к активной борьбе с инфекцией.

Лента новостей
0