Armenia компенсирует пассажирам расходы ваучерами - в компании представили детали

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет авиакомпании "Armenia"
Самолет авиакомпании Armenia - Sputnik Армения
Подписаться
Компания не отказывается выполнять свои обязательства и надеется на взаимопонимание. 95% сотрудников компании отправились в оплачиваемый отпуск.

ЕРЕВАН, 23 мар — Sputnik. Авиакомпания Armenia выдаст пассажирам отмененных рейсов ваучеры на сумму, потраченную на билет. Ваучер будет действителен в течение года. Об этом заместитель гендиректора компании Геворг Хачатрян заявил на своей странице в Facebook.

Ситуация с коронавирусом может продлиться дольше, чем ожидалось – Пашинян>>

Ранее компания отменила большинство вылетов до 16 апреля в связи с пандемией коронавируса.

"Учитывая создавшуюся ситуацию, массовую отмену рейсов и возврат билетов, компания предлагает пассажирам ваучеры. Компания не отказывается от своих обязательств и надеется на взаимопонимание", — написал он.

Хачатрян добавил, что 95% сотрудников компании находятся в оплачиваемом отпуске.

Пожилых людей в Армении будут пускать в магазины в конкретные часы – комендант>>

Напомним, Армения, как и многие другие страны, объявила режим чрезвычайного положения для борьбы с распространением коронавируса. В Армении режим ЧП продлится месяц (с 16 марта по 14 апреля). Ограничены въезд и выезд из страны, запрещены публичные мероприятия, по своей инициативе закрылись многие рестораны, кафе и магазины (кроме продовольственных) в Ереване и других городах.

Закрыты также учебные заведения и культурные учреждения. Общее число инфицированных в Армении сейчас составляет 194 человека.

Лента новостей
0