Гагик Суренян обещает потепление в Армении

© Sputnik / Andranik GhazaryanИнформационный центр туристам по Еревану в Сквере Хачкаров
Информационный центр туристам по Еревану в Сквере Хачкаров - Sputnik Армения
Подписаться
Главный синоптик страны рассказал, чего ждать от погоды. Его подписчики не очень-то и довольны.

ЕРЕВАН, 20 мар — Sputnik. В Армении температура воздуха повысится на этот раз уже на 5-7 градусов, написал на своей странице в Facebook начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

П/к Гагика Суреняна в пресс-центре Sputnik Армения  - Sputnik Армения
Торосян "рулит": Гагик Суренян с сожалением рассказал о сюрпризах погоды

"23-24 марта к стране приближается еще одна волна теплого воздуха. На всей территории Армении температура воздуха повысится на 5-7 градусов", – написал Суренян.
Подписчики главного синоптика отреагировали на пост и поспешили потроллить его։ "Добавь еще градусов, чтоб "корону" жара забрала", "А мы во время этой чудесной погоды самоизолированы", "А правда, что в апреле планируете заморозки?", "Надеемся, что хоть жара одолеет вирус", - отметили они.
По данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний 20 марта число зараженных коронавирусной инфекцией в Армении увеличилось до 136 человек.

Число заразившихся коронавирусом в Армении достигло 136>>

Напомним, 16 марта правительство Армении в связи со стремительным распространением в стране коронавируса COVID-19 ввело на территории всей страны режим чрезвычайного положения, который продлится до 14 апреля. В первую очередь, ограничения касаются массовых мероприятий, центров развлечения и некоторых офисов, а вузы, школы и детские сады были закрыты уже неделю. Эта мера продиктована необходимостью эффективной борьбы с распространением коронавируса в стране. Комендантом назначен вице-премьер Тигран Авинян.

Лента новостей
0