Ургант заставил разоткровенничаться группу Little Big: как "стряпали" бомбовый клип Uno

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкУчастники группы Little Big во время концерта (20 декабря 2019). Москвa
Участники группы Little Big во время концерта (20 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Клип на композицию "Uno" считается одним из фаворитов на "Евровидении-2020". За два дня он набрал на странице конкурса свыше 11 миллионов просмотров.

ЕРЕВАН, 14 мар — Sputnik. Участники группы Little Big, которая представит Россию на "Евровидении-2020", рассказали в эфире телешоу "Вечерний Ургант", как проходили съемки видеоклипа на композицию "Uno".

Солист группы Илья Прусикин разоткровенничался с Иваном Ургантом и пожаловался, что поскольку об участии в конкурсе музыканты узнали только 2 марта, пришлось снимать клип всего за пять дней.

"И нам пришлось попотеть, мы прям были в аду", - рассказал музыкант, добавив, что собственно композиция была создана раньше, песню писали не для этого конкурса.

Отметим, клип на композицию "Uno" считается одним из фаворитов на "Евровидении-2020". За два дня он набрал на странице конкурса свыше 11 миллионов просмотров.

Ранее фронтмен Little Big Илья Прусикин сказал, что коллектив очень обрадовался тому, что их выбрали для представления России на этом престижном конкурсе, а потом пришел страх, поскольку надежд всегда много. "Но мы постараемся сделать все, что от нас зависит", - поделился он.

Как считает телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки, Little Big на "Евровидении" — это, конечно, удар под дых.

"Во-первых, мало кому удавалось заставить всю Европу как загипнотизированную повторять десяток движений "Скибиди". Во-вторых, "Евровидение" — это фестиваль, а группа Ильи Прусикина уже давно завоевала европейские фестивали. В-третьих, тут вам и хитовость, и эпатаж, и какой-то запредельный драйв", - написала она ранее в своем телеграм-канале.

Лучшим достижением группы на YouTube стал клип Skibidi. По состоянию на сегодня он набрал более 350 миллионов просмотров.

Конкурс "Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Слоганом 65-го ежегодного песенного конкурса стал призыв "Откройся!". Армению на конкурсе "Евровидение-2020" представит 25-летняя греческая певица Атена Манукян.

Лента новостей
0