Трамп может ликовать, тест на коронавирус у президента Бразилии - отрицательный

© REUTERS / MARCO BELLOПрезидент Бразилии Жаир Больсонаро с супругой Мишель Больсонаро во время встречи с бразильской общиной в аудитории колледжа Майами Дейд (9 марта 2020). Майами
Президент Бразилии Жаир Больсонаро с супругой Мишель Больсонаро во время встречи с бразильской общиной в аудитории колледжа Майами Дейд (9 марта 2020). Майами - Sputnik Армения
Подписаться
Со вчерашнего дня СМИ переполошила новость о том, что первые результаты теста у главы Бразилии - положительные. Все это время эта информация официально не подтверждалась.

ЕРЕВАН, 13 мар - Sputnik. Результаты теста на коронавирус COVID-19 у президента Бразилии Жаира Болсонару отрицательные, говорится в сообщении на странице Facebook президента.

Ранее издание O Dia со ссылкой на источники в правительстве сообщило, что первый тест на наличие вируса у президента дал положительный результат.

Тесты на коронавирус у Фабио Вайнгартена - главы секретариата по общественным коммуникациям при администрации бразильского президента - дали положительный результат. После этого Болсонару сам сдал тест на коронавирус.

Белый дом сразу переполошился, было созвано экстренное совещание в связи с болезнью президента Бразилии. Ведь 7 марта он встречался во Флориде с Дональдом Трампом. Ряд сотрудников Белого дома был вызван на срочную встречу с руководством аппарата, сообщал Fox News.

Лента новостей
0